Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-1
Fertig
Noah Cutting
Wrestling SA
Anas El Kheir Sydney Wrestling Academy Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00 - Round 2
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-1
Fertig
Muathe El Kheir
Sydney Wrestling Academy
Sieg durch Verlust - 01:51
- Round 1
Fateh Sidhu Fremantle Sharks Wrestling Club
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-2
Fertig
Kobe Neal
Camden Valley Wrestling
Ethan Grizia Wolves Wrestling Club Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:38 - Round 1
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-3
Fertig
Muhammad Gharir
Gladiator wrestling
Sieg durch fall - 02:53
- Round 2
Stefanos Hantas ACT Wrestling
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-2
Fertig
Dilan Fahri
Camden Valley Wrestling
Mikail Tamoz Australian Submission Academy Sieg durch fall - 01:22 - Round 1
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-4
Fertig
Carlos Castillo
Camden Valley Wrestling
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:57
- Round 1
AJ Calleja Wrestling SA
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-3
Fertig
Adem Gradinaj
Sieg durch Verlust - Round 1
Fehim Acarturk Sydney Wrestling Academy
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-4
Fertig
Kilian Roberts
Subiaco Tigers Wrestling Club
Sieg durch fall - 01:40
- Round 1
Mus’ab El Kheir Sydney Wrestling Academy
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-5
Fertig
Kendly Hawkins
Camden Valley Wrestling
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:27
- Round 1
Aodhfin O Gamhnain Gladiator wrestling
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-12
Fertig
Muhammad Sankari
Sydney Wrestling Academy
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:26
- Round 2
Hayden Uyanik Camden Valley Wrestling
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-5
Fertig
Muathe El Kheir
Sydney Wrestling Academy
Ethan Grizia Wolves Wrestling Club Sieg durch fall - 01:48 - Round 1
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-6
Fertig
Anas El Kheir
Sydney Wrestling Academy
Mikail Tamoz Australian Submission Academy Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:40 - Round 2
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-13
Fertig
Najib Taleb
Sydney Wrestling Academy
Aleksandar Mrkovic Lake Illawarra PCYC Wrestling Sieg durch fall - 02:53 - Round 2
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-7
Fertig
Adem Gradinaj
Sieg durch fall - 02:41
- Round 2
Arpi Mihaly SA wrestling
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-6
Fertig
Muhammad Gharir
Gladiator wrestling
Carlos Castillo Camden Valley Wrestling Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:53 - Round 2
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-8
Fertig
Kilian Roberts
Subiaco Tigers Wrestling Club
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:18
- Round 1
Konan Taylor Talipeau Camden Valley Wrestling
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-14
Fertig
Unknown User
Sydney Wrestling Academy
Dinch Ibrahim Camden Valley Wrestling Sieg durch fall - 01:41 - Round 1
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-7
Fertig
Fateh Sidhu
Fremantle Sharks Wrestling Club
Sieg durch fall - 01:54
- Round 1
Kobe Neal Camden Valley Wrestling
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-9
Fertig
Kendly Hawkins
Camden Valley Wrestling
Sieg durch fall - 02:34
- Round 2
Ali Youssef Sydney Wrestling Academy
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-15
Fertig
Jarrett Dobry
ACT Wrestling
Kai Fitzgerald Lake Illawarra PCYC Wrestling Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:47 - Round 2
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-8
Fertig
Stefanos Hantas
ACT Wrestling
Sieg durch fall - 02:00
- Round 1
AJ Calleja Wrestling SA
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-10
Fertig
Noah Cutting
Wrestling SA
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:33
- Round 2
Dilan Fahri Camden Valley Wrestling
Males U17 Freestyle / 60kg / Male
(Day 1)
A-22
Fertig
Khoder Alewe
UFC Gym Bankstown
Kaige Brown Oliver MMA Browns Bay Sieg durch fall - 00:40 - Round 1
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-16
Fertig
Muhammad Sankari
Sydney Wrestling Academy
Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00
- Round 2
Chase Garrott Wolves Wrestling Club
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-11
Fertig
Noah Cutting
Wrestling SA
Sieg durch fall - 01:35
- Round 1
Arpi Mihaly SA wrestling
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-17
Fertig
Aleksandar Mrkovic
Lake Illawarra PCYC Wrestling
Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00
- Round 2
Aryan Aggarwal The Functional Dojo
Males U17 Freestyle / 65kg / Male
(Day 1)
A-25
Fertig
Max Hayes-antcliffe
Alpha MMA
Nixon Suddens City Kickboxing Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:58 - Round 2
Under 11's Freestyle / 32kg / Male
(Day 1)
B-18
Fertig
Dinch Ibrahim
Camden Valley Wrestling
Logan Ramsden Wolves Wrestling Club Sieg durch fall - 02:32 - Round 2
Under 8's Freestyle / 27kg / Male
(Day 1)
B-9
Fertig
Fateh Sidhu
Fremantle Sharks Wrestling Club
Sieg durch fall - 03:01
- Round 2
Muhammad Gharir Gladiator wrestling
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-13
Fertig
Mus’ab El Kheir
Sydney Wrestling Academy
Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00
- Round 2
Ali Youssef Sydney Wrestling Academy
Males U17 Freestyle / 60kg / Male
(Day 1)
A-23
Fertig
Khoder Alewe
UFC Gym Bankstown
Sieg durch fall - 00:33
- Round 1
Christian Mordant Fremantle Sharks Wrestling Club
Under 11's Freestyle / 45kg / Male
(Day 1)
A-12
Fertig
Fehim Acarturk
Sydney Wrestling Academy
Anas El Kheir Sydney Wrestling Academy Sieg durch Verlust - Round 1